Спорт
06 января 2018, 08:34 | Автор: Иван Рутов

Российский боксер Чудинов проиграл датчанину Моку в Копенгагене

Российский боксер Чудинов проиграл датчанину Моку в Копенгагене
фото:
Экс-чемпион WBA уступил датчанину по очкам.

Экс-временный чемпион мира по версии WBA в весовой категории до 72,6 кг россиянин Дмитрий Чудинов уступил представителю Дании Лоленге Моку в 10-раундовом рейтинговом поединке, прошедшем накануне в Копенгагене. Бой закончился победой хозяина ринга по очкам. Так, двое арбитров присудили победу Моку (96:93, 99:90), а еще один судья посчитал бой ничейным (93:93).

Изначально поединок должен был состояться 25 ноября, но был перенесен. Встреча стала первой почти за год для 31-летнего Чудинова. Ранее он выходил на ринг в феврале 2017 года. В том бою он победил Золтана Паппа из Венгрии техническим нокаутом в первом раунде.

В арсенале Чудинова теперь числится два поражения, 20 побед, в том числе 13 нокаутом, и две ничьи. 45-летний Мок за свою карьеру одержал 42 победы (13 — нокаутом), потерпел 14 поражений и провел один ничейный поединок, напоминает ТАСС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Команда боксера Чудинова отправит его перчатки на экспертизу Команда боксера Чудинова отправит его перчатки на экспертизу
Хоккеист Овечкин записал видеообращение в майке с Путиным и Шойгу Хоккеист Овечкин записал видеообращение в майке с Путиным и Шойгу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела