Калейдоскоп
19 декабря 2017, 19:14 | Автор: Иван Рутов

В Китае сотрудницы повысили командный дух, надавав друг другу пощечин

В Китае сотрудницы повысили командный дух, надавав друг другу пощечин
фото:
Процедура проходит во время торжественного вечера, приуроченного к концу года.

В Сеть попало видео, на котором сотрудники китайской косметической компании надавали друг другу пощечин. Причиной тому послужило не выполнение годового плана продажам. По их мнению, этот процесс способствует поднятию боевого духа.

Так, по данным издания The Sun, сотрудницы компании Nanchang Jinhuayuan Meiye наказывают друг друга в попытке сохранить рабочее место. Процедура проходит во время торжественного вечера, приуроченного к концу года. 

На опубликованных кадра видно, как перед сотнями коллег девушки из отдела продаж встали на колени и били друг друга по лицу, пока их работодатель не попросил их остановиться.

Добавим, что видео набрало шесть миллионов просмотров. Один из сотрудников компании пытался объяснить, что это было не наказание, а своего рода тренинг, однако пользователи Сети так не посчитали. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Юллиана Караулова презентовала клип в стиле детективного триллера Юллиана Караулова презентовала клип в стиле детективного триллера
Видео падения самолета в Нарьян-Маре появилось в Сети: 4 погибших Видео падения самолета в Нарьян-Маре появилось в Сети: 4 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела