Политика
15 декабря 2017, 07:11 | Автор: Иван Рутов

"Что значит конкурент Путину не созрел?": в ЛДПР раскритиковали Пескова

"Что значит конкурент Путину не созрел?": в ЛДПР раскритиковали Пескова
фото:
Негодование либерал-демократов вызвали слова пресс-секретаря президента России о кандидатах на высокий пост.

Пресс-служба думской партии ЛДПР обратилась с открытым посланием к официальному представителю Кремля Дмитрию Пескову. В своем письме депутаты раскритиковали пресс-секретаря президента России за то, что он дает оценки другим кандидатам на пост главы государства.

"Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Вы — пресс-секретарь Президента России и, пожалуйста, решайте его вопросы. Но не надо давать оценки другим кандидатам. Вам никто такого права не давал", — пишут авторы обращения.

В своем послании либерал-демократы обвиняют Пескова в том, что он "зачистил все политическое поле". Также, по их словам, пресс-секретарь президента "унижает 150 миллионов наших граждан".

"Что значит конкурент Путину не созрел? Вы зачистили всё политическое поле и говорите о каком-то созревании. Чтобы что-то созрело надо не ядохимикатами удобрять это поле, а создавать одинаковые условия для роста. Во-вторых, такими заявлениями Вы унижаете 150 миллионов наших граждан", — написали депутаты, порекомендовав в заключении своего письма Пескову "почитать Интернет" для того, чтобы понять, "что на самом деле думают люди о нынешней власти".

Как писал TopNews, ранее в своем интервью для "России 24" Песков заявил о том, что "пока еще не созрел конкурент для Путина даже близко".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кремль ответил пословицей на заявление Трампа о победе США над ИГИЛ Кремль ответил пословицей на заявление Трампа о победе США над ИГИЛ
Пхеньян сообщал Москве о готовности нанести ядерный удар по США Пхеньян сообщал Москве о готовности нанести ядерный удар по США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела