07 декабря 2017, 22:36 | Автор: Иван Рутов

"Реал Сосьедад" – "Зенит": счет 1:3, обзор матча от 07.12.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» в Испании обыграл со счётом 3:1 «Реал Сосьедад» и вышел в плей-офф турнира с первого места в группе L.

Подопечные Роберто Манчини вышли вперед еще до перерыва. На 35-й минуте точным ударом отличился Александр Ерохин.

Хозяева отыгрались на 58-й минуте — счёт сравнял Виллиан Жозе.

Однако на 64-й минуте великолепным ударом в падении через себя Бранислав Иванович вновь вывел питерцев вперед.

А окончательный результат в матче установил на 85-й минуте Леандро Паредес, проявивший индивидуальное мастерство в штрафной хозяев.

"Реал Сосьедад" – "Зенит", счет 1:3. ВИДЕО голов

«Зенит» вышел в плей-офф Лиги Европы из группы L с первого места, а «Реал Сосьедад» стал вторым.

В другом матче этой группы македонский «Вардар» и норвежский «Русенборг» сыграли вничью — 1:1.

Итоговое турнирное положение в группе L: 1. «Зенит» — 16 очков; 2. «Реал Сосьедад» — 12; 3. «Русенборг» — 5; 4. «Вардар» — 1.

Отметим, что «Зенит» стал самой результативной командой группового этапа Лиги Европы — 17 голов.

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
«Спартак М» - «Зенит»: обзор матча от 27.11.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО) «Спартак М» - «Зенит»: обзор матча от 27.11.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)