07 декабря 2017, 20:57 | Автор: Иван Рутов

«Фастав» – «Локомотив»: счет 0:2, обзор матча 07.12.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)

7 декабря в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» в Чехии со счётом 2:0 обыграл местный «Фастав» и вышел в плей-офф турнира.

На 57-й минуте хозяева поля остались вдесятером — две жёлтые карточки за несколько минут получил Зоран Гайич.

Воспользоваться численным преимуществом «Локомотив» на 70-й минуте открыл счет – автогол был записан на Йосефа Гнаничека.

На 75-й минуте Джефферсон Фарфан оформил окончательный счет.

"Фастав" – "Локомотив", счет 0:2. ВИДЕО голов

В другом матче этой группы датский «Копенгаген» на своём поле обыграл молдавский «Шериф» — 2:0.

Таким образом, «Локомотив» финишировал на первом месте в группе F, а «Копенгаген» стал вторым, опередив «Шериф» по личным встречам.

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
«Локомотив» - «Копенгаген»: счет 2:1, обзор матча от 23.11.2017, видео голов, результат (ВИДЕО) «Локомотив» - «Копенгаген»: счет 2:1, обзор матча от 23.11.2017, видео голов, результат (ВИДЕО)