Шоу-бизнес
05 декабря 2017, 05:57 | Автор: Иван Рутов

Ведущая "Бабьего бунта" раскритиковала Бузову за селфи в Instagram

Ведущая "Бабьего бунта" раскритиковала Бузову за селфи в Instagram
фото:
Актриса Татьяна Васильева порекомендовала коллеге по съемочной площадке для начала сделать что-то для того, чтобы страна хотела её видеть.

Одна из ведущих шоу "Первого канала" "Бабий бунт" Татьяна Васильева накричала на свою коллегу по съемочной площадке Ольгу Бузову из-за того, что та постоянно публикует в своем Instagram собственные снимки.

Актриса порекомендовала звезде "Дома 2" для начала сделать что-то для того, чтобы ее хотела видеть страна, а уже затем публиковать фотографии в Сети. Ведущая заявила, что Ольга через чур часто и по любому поводу выкладывает кадры в соцсети и записывает истории.

В ответ Бузова заявила, что может научить Васильеву делать хорошие фотографии для соцсетей.

Как писал TopNews, это уже не первый скандальный случай на съемках "Бабьего бунта" с участием Бузовой. Ранее ее уже дважды уводили с площадки в слезах.

Тем временем само шоу "Бабий бунт" во всю критикуют не только пользователи, но и его участники. Так, виджей Арчи, к примеру, называл дневную передачу "Первого канала" "Домом 3" и призвал Бузову "валить" с главного канала страны.

"Принял участие в новой программе 1 канала "Бабий бунт". Начали разговор о том, что у Олимпийских спортсменов отбирают медали. Происходящее позже меня повергло в шок (…) Начали говорить о пластической хирургии, о том кто делает себе грудь, нос и другие части тела, и всё это с картинками, при этом Ольга Бузова продемонстрировала наглядно, засунув грудные импланты под платье, прыгая с ними по студии и подойдя к гостю положила их ему в руки. В какой-то момент Ольга Бузова забыла, что находится на центральном телевидении РФ, видно было, что посиделки у костра на протяжении нескольких лет, дали о себе знать, где она прошла огонь, воду и медные трубы, почувствовала здесь свою стихию. К сожалению, на мой взгляд, она не может направить свою популярность на то, чтобы передать идеологию нравственности, в связи с её отсутствием. О ней уже сложилась ассоциация Дома 2. А эта передача превратилась в Дом 3"", — написал в соцсетях участник шоу.

Подписчики Instagram выразили схожие взгляды.

"Про то , что первый канал потерял репутацию уже давно известно! Но приглашая вести программу на федеральном канале Бузову — это уже крах!", "Позорное шоу, двумя словами. Хочется принять не только душ, но и сменить страну!" — негодуют комментаторы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я что вам, поперек горла встала?": Бузова устроила скандал на съемках шоу "Бабий бунт" "Я что вам, поперек горла встала?": Бузова устроила скандал на съемках шоу "Бабий бунт"
Бузова устроила истерику на съемках "Первого канала" Бузова устроила истерику на съемках "Первого канала"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела