Политика
29 ноября 2017, 14:38 | Автор: Иван Рутов

Путин назвал главное достижение 2017 года

Путин назвал главное достижение 2017 года
фото:
Президент Владимир Путин во время общения с железнодорожниками подвел итоги 2017 года.

Президент РФ Владимир Путин считает одним из главных событий уходящего 2017 года выход российской экономики из рецессии. Его слова приводит "Интерфакс".

"Очень важным явилось то, что наша экономика вышла из рецессии и вышла на стадию устойчивого развития и роста", — сказал Путин на встрече с работниками ремонтно-экипировочного депо станции "Москва-Киевская".

По его словам, от экономики зависят все другие сферы, в том числе социальная, уровень доходов граждан, обороноспособность страны, безопасность.

"Может, людям не сразу это заметно, потому что в разных регионах это по-разному происходит, но в целом статистика здесь достаточно точная. Мне кажется, что это основное. Есть и в сфере укрепления обороноспособности реально хорошие шаги, в укреплении армии", — добавил Путин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Федерация рок-н-ролла прокомментировала сообщение Reuters о "дочери Путина" Федерация рок-н-ролла прокомментировала сообщение Reuters о "дочери Путина"
Путин вступил в спор с Мизулиной о свободной любви в СССР, упомянув ленточных глистов Путин вступил в спор с Мизулиной о свободной любви в СССР, упомянув ленточных глистов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела