Наука и технологии
27 ноября 2017, 14:06 | Автор: Иван Рутов

Американский пилот заснял на фото, как НЛО "похищает воду" на Земле

Американский пилот заснял на фото, как НЛО "похищает воду" на Земле
фото:
Невероятную историю рассказали американские пилоты, которым удалось встретиться с НЛО.

Американские лётчики узнали, что именно ищут на Земле инопланетяне. Над озером в Неваде был замечен подозрительный летающий объект. По словам очевидцев, он выкачивал из него воду, передает "5 канал".

Снимок сделал местный пилот. Он рассказал, что уже возвращался на местный аэродром, когда заметил над озером Скоттс Флэт летающую тарелку. Из неё исходил вертикальный луч, а сама она висела в воздухе неподвижно.

«Я передал по радиосвязи о неопознанном объекте, но мне никто не ответил. Частоты были глухи, что очень странно», — рассказывает лётчик.

Эксперты также заявили, что гости из космоса якобы похитили одного из пилотов – австралийца Фредерика Валентича. По их фантастической версии, инопланетяне заставляют его собирать запасы кислорода с Земли, которые переправляются на спутники Сатурна. Любители загадочных теорий также говорят о добыче золота и иных металлов НЛО, отмечает РЕН-ТВ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ВВС Дании рассекретили данные о 15 тысячах контрактов с НЛО ВВС Дании рассекретили данные о 15 тысячах контрактов с НЛО
Астронавт МКС снял на видео шарообразный НЛО в атмосфере Земли Астронавт МКС снял на видео шарообразный НЛО в атмосфере Земли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела