Происшествия
18 октября 2017, 14:19 | Автор: Иван Рутов

В Москве задержали таксиста-клофелинщика, отравившего сотню клиентов

В Москве задержали таксиста-клофелинщика, отравившего сотню клиентов
фото:
Таксиста на "Мерседесе" в Москве проверяют на причастность к сотне смертей в столице.

В Москве задержали таксиста-клофелинщика, — на его счету может оказаться почти сотня погибших москвичей за последние несколько лет, сообщает телеграм-канал Mash.

Вышли на его след совершенно случайно, — полицейские расследовали дело о гибели известного радиоведущего Артура Битова. Первоначально специалисты установили, что он скончался в 51 год от внезапной остановки сердца.  Однако после химической экспертизы стало ясно, — Битов был отравлен. Мужчина потерял сознание и умер прямо на улице.

Так следователи вышли на 29-летнего таксиста. При обыске в его квартире обнаружили 190 таблеток клозапина, 20 мобильных телефонов, 71 чехол для мобильников (все бывшие в пользовании) и 98 наручных часов.

Занимался извозом он на "Мерседесе", поэтому вызывал доверие у своих жертв. После этого он либо угощал их водой, либо предлагал уже отравленную еду.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ведете себя как звери": в Хабаровске таксиста заставили умыться зеленкой (ВИДЕО) "Ведете себя как звери": в Хабаровске таксиста заставили умыться зеленкой (ВИДЕО)
В Москве таксист подвез чилийского журналиста из аэропорта за 50 тысяч рублей В Москве таксист подвез чилийского журналиста из аэропорта за 50 тысяч рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела