Политика
15 сентября 2017, 14:25 | Автор: Иван Рутов

Монархическая партия решила выдвинуть Поклонскую на выборы президента РФ

Монархическая партия решила выдвинуть Поклонскую на выборы президента РФ
фото:
Сама Поклонская уже прокомментировала предложение выдвинуться в президенты России.

Монархическая партия поддержит на выборах президента России в 2018 году депутата Госдумы Наталью Поклонскую, если она выдвинет свою кандидатуру, заявил РИА Новости основатель партии Антон Баков.

Монархическая партия выступает за установление в России конституционной монархии мирным путем при соблюдении действующего законодательства. В ней состоит 648 человек. Она является первой в России официально зарегистрированной и допущенной к выборам партией монархического толка. Ее создатель известен своим намерением возродить империю Романовых на островах тихоокеанской Республики Кирибати. Проект он оценил в 350 миллионов долларов.

Наталья Поклонская неоднократно выступала в защиту семьи Романовых. В 2016 году она прошла в колонне "Бессмертного полка" в Симферополе с иконой Николая Второго.

Однако сама Наталья Поклонскаяна это  заявила РБК, что для нее существует лишь один кандидат в президенты — «Владимир Владимирович Путин».

Поклонская добавила, что не намерена выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алексей Панин в роли Николая II ради Поклонской представил свою версию "Матильды" (ВИДЕО) Алексей Панин в роли Николая II ради Поклонской представил свою версию "Матильды" (ВИДЕО)
Поклонская рассказала подробности "исторической" встречи с Учителем Поклонская рассказала подробности "исторической" встречи с Учителем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела