Политика
Шоу-бизнес
14 сентября 2017, 08:57 | Автор: Иван Рутов

СМИ опубликовали ФОТО встречи Поклонской с Учителем

СМИ опубликовали ФОТО встречи Поклонской с Учителем
фото:
Когда именно произошла встреча, не уточняется.

Информационное агентство ТАСС опубликовало в Facebook фотографию встречи депутата Государственной думы РФ Натальи Поклонской и режиссера Алексея Учителя. Когда именно и где произошла встреча, не уточняется.

Напомним, что в конце августа Алексей Учитель говорил об "исторической, пятиминутной встрече" с Поклонской, в рамках которой она сказала ему, что в последние годы смотрела только фильм "Викинг".

До этого о встрече с Поклонской в Кремле Учитель говорил в начале июня, причем он охарактеризовал беседу как "доброжелательную по началу".

Как писал TopNews, конфликт между Натальей Поклонской и Алексеем Учителем начался из-за грядущего выхода на экраны фильма "Матильда" об отношениях последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонская ответила на критику Мединского по поводу "Матильды" Поклонская ответила на критику Мединского по поводу "Матильды"
"Подходить ко мне не советую": Поклонская ответила Жириновскому на слова о "сексуальной неудовлетворенности" "Подходить ко мне не советую": Поклонская ответила Жириновскому на слова о "сексуальной неудовлетворенности"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела