Происшествия
05 сентября 2017, 09:21 | Автор: Иван Рутов

В Ивантеевке подросток открыл стрельбу в школе: есть пострадавшие (ВИДЕО)

В Ивантеевке подросток открыл стрельбу в школе: есть пострадавшие (ВИДЕО)
фото:
Стрельба в школе в Ивантеевке: в настоящее время нападавший задержан.

В подмосковной Ивантеевке подросток открыл стрельбу в школе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД.

"Подросток, устроивший стрельбу, в настоящее время задержан. В результате инцидента есть пострадавшие", — сообщил источник в ведомстве.

Количество пострадавших и характер полученных ими повреждений не уточняется.

В свою очередь, представители администрации Ивантеевки рассказали, что в результате стрельбы в школе пострадала учительница и трое учеников.

К настоящему моменту все школьники и сотрудники образовательного учреждения покинули здание. Они находятся на спортивной площадке перед школой.

Стрельба в школе в Ивантеевке ВИДЕО

Другие данные приводит "Интерфакс": ссылаясь на осведомленный источник агентство сообщает не о стрельбе в школе, а о том, что ученик напал на учительницу с молотком, в результате чего женщина попала в реанимацию. По информации источника, подростки в ужасе начали прыгать из окон школы, из-за чего трое из них получили травмы и попали в больницу.

ТАСС, ссылаясь на МВД Московской области пишет о том, что подросток разбросал в школе дымовые шашки и выстрелил из пневматического оружия.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Джабраилов рассказал, зачем устроил стрельбу в московском отеле Джабраилов рассказал, зачем устроил стрельбу в московском отеле
Экс-сенатора от Чечни и миллионера Джабраилова задержали за стрельбу в центре Москвы Экс-сенатора от Чечни и миллионера Джабраилова задержали за стрельбу в центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела