Происшествия
31 августа 2017, 08:47 | Автор: Иван Рутов

Пропавшая в Башкирии девушка написала на своей странице в соцсети "Боюсь"

Пропавшая в Башкирии девушка написала на своей странице в соцсети "Боюсь"
фото:
Эльвина Лукманова села в попутную "Газель". С тех пор о девушке ничего не известно.

В Башкирии 29 августа 2017 года бесследно исчезла 19-летняя Эльвина Лукманова, отправившаяся из села Ишлы Аургазинского района в Уфу для того, чтобы заселиться в общежитие при университете. Однако до места назначения девушка так и не добралась.

"Около 11 дня она села в попутную "Газель" из родной деревни до Уфы, за рулем был мужчина 50–55 лет. После чего на связь не выходила. До общежития она не доехала, в институте не была. Должна была встретится с подругой в установленном месте, но не пришла на встречу", — цитирует Ufa1.ru близких пропавшей.

Как отметили родственники, примерно в полночь Эльвина заходила на свою страницу в соцсетях и поставила статус "Боюсь".

Журналисты сообщили приметы пропавшей: рост 160 см, зеленые глаза, длинные темные волосы, собранные в хвост, необщительная.

На момент пропажи была одета в короткую черную куртку, синие джинсы, балетки черного цвета. При себе была сумка с документами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: балерина Большого театра пропала после откровенной фотосессии СМИ: балерина Большого театра пропала после откровенной фотосессии
В Мьянме с радаров пропал военный самолет с сотней пассажиров на борту В Мьянме с радаров пропал военный самолет с сотней пассажиров на борту
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела