Политика
29 августа 2017, 13:06 | Автор: Иван Рутов

СМИ: жена Ким Чен Ына родила ему третьего ребенка

СМИ: жена Ким Чен Ына родила ему третьего ребенка
фото:
Ли Соль Чжу стала мамой в третий раз еще в феврале.

По информации агентства Yonhap, в начале 2017 года у лидера КНДР Ким Чен Ына и его жены, певицы Ли Соль Чжу, родился третий ребенок. В своей публикации издание ссылается на разведку Южной Кореи.

Сообщается, что накануне вечером Национальная служба разведки Южной Кореи собрала спецбрифинг, на котором было объявлено, что Ли Соль Чжу якобы родила ребенка, пол и имя которого не уточняются, в минувшем феврале.

Слухи об интересном положении первой леди Северной Кореи появились еще в прошлом году после того, как Ли Соль Чжу в течение девяти месяцев не появлялась на публике. Предположительно, старшие дети Ким Чен Ына появились на свет в 2010-м и 2013 годах. Как удалось выяснить американскому баскетболисту Деннису Родману, побывавшему в Пхеньяне в 2013 году,  второй ребенок пары — девочка по имени Чжу-Э. Однако о первенце главы КНДР у мировой общественности нет никакой информации.

Сеул считает, что у Ким Чен Ына могут расти еще две дочери от разных женщин. Согласно некоторой информации, по приказу вождя Северной Кореи его бывшая любовница и 11 ее коллег были расстреляны. По слухам, речь может идти о музыкантах ансамбля, в котором в свое время выступала Ли Соль Чжу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп похвалил Ким Чен Ына за мудрое решение Трамп похвалил Ким Чен Ына за мудрое решение
Ким Чен Ын с женой побывал на приеме в честь успешного испытания МБР Ким Чен Ын с женой побывал на приеме в честь успешного испытания МБР
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела