Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 августа 2017, 07:45 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось интригующее фото поцелуя Сноу и Дейнерис из "Игры престолов"

В Сети появилось интригующее фото поцелуя Сноу и Дейнерис из "Игры престолов"
фото:
Снимки моментально стали вирусными. Всему причиной события происходят сейчас в "Игре престолов".

В Сети стали вирусными фото 2012 года, на которых актеры Кит Харрингтон, исполняющий роль Джона Сноу, и Эмилия Кларк или "Дейнерис Таргарие — матерь драконов" в известнейшем сериале "Игра престолов" слились в нежном поцелуе.

 

Всему причиной события происходят сейчас в сериале. Ведь в 6 серии 7 сезона сериала Джон и Дейнерис прониклись симпатией друг к другу и теперь фанаты с нетерпением ждут дальнейшего развития событий.

 

По словам фотографа фотосессии для глянцевого журнала Rolling Stone, звезды сериала сделали это по ее просьбе и это было незабываемо. На одном из снимков Кларк и Харрингтон нежно целуют друг друга в губы, а на другом Харрингтон целует Кларк в лоб. 

 

"Этот момент был незабываемым. У нас была небольшая тусовка в поле. Между ними промелькнула химия, как видите. Я попросила их поцеловаться. Полагаю, что любовь витала тогда в воздухе. И мне повезло, что я там оказалась", – написала Пегги Сирота на своей страничке в Instagram.

 

Сирота также добавила, что сделала немало снимков в тот день, и по ним действительно складывается ощущение, что между актёрами вспыхнули какие-то чувства.

Тем не менее в настоящий момент Эмилия Кларк сейчас официально без бойфренда, в то время как Кит Харрингтон встречается с Роуз Лесли, которая сыграла роль одичалой Игритт.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сериал "Игра престолов" 7 сезон: опубликован новый промо-ролик Сериал "Игра престолов" 7 сезон: опубликован новый промо-ролик
"Игра престолов" стал главным триумфатором "Эмми" (ВИДЕО) "Игра престолов" стал главным триумфатором "Эмми" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела