Шоу-бизнес
13 августа 2017, 08:50 | Автор: Иван Рутов

Видео слезного прощания с Махаловым появилось в Сети

Видео слезного прощания с Махаловым появилось в Сети
фото:
Коллеги и поклонники звезды записали для него песню, именуемую «Нежость», которая должна отразить их чувства и переживания.

Андрей Махавом на своей странице в Instagram опубликовал трогательно видео от своих коллег в связи с его уходом с Первого канала и с ток-шоу "Пусть говорят", которое он успешно вел около десяти лет, сделав его одним из самых рейтинговых в России.

Коллеги и поклонники звезды записали для него песню, именуемую «Нежость», которая должна отразить их чувства и переживания.

"Продолжение #песнягода ! Спасибо @kp_star_onlinekp за креатив, поддержку и непредвзятость… некоторых коллег аж бомбит ) ", — гласит подпись к записи.

 

Российский ведущий по достоинству оценил творчество своих коллег и подчеркнул, что благодарен всем за поддержку.

Добавим, что чуть ранее он разместил другое видео, где в шуточной форме "Мурзилки" на авторадио исполнили песню на эту же тему.

"Дорогие мои #мурзилки с @avtoradioru ! Танечка, это так от души… Люблю вас! Хороших эфиров. Берегите себя! #юныйблогер", — написал Малахов.

 

В свою очередь подписчики Андрея поддержали, выризив согласие с его поступком.

"Вернись Андрей!!!!!; Возвращайтесь; Всё проходит… со мной так же поступили на работе. Но всё к лучшему. Вы хороший человек.
chereshneaРейтинги программы "Пусть говорят" однозначно упадут без нашего любимца ; Колоссальная поддержка  !!!это значит только одно, что вас любят и ценят! А это дорого стоитМы с вами вне зависимости , на каком Канале будут ваши передачи; Новая передача на первом,"на самом деле"(на самом то деле такое гАвно!!!)совсем не формат первого,#первыйуженетот!"Пусть говорят"-детище Малахова,с другим ведущим смотреть не будут!Факт!; Правильно сделал!уходя уходи; Супер!!! Вернись Андрей к нам!!!!; Андрей любимец зрителей, все его поклонники уйдут с ним на другой канал", — пишут пользователи Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Появились первые кадры со съемок выпуска «Пусть говорят» без Малахова (ВИДЕО) Появились первые кадры со съемок выпуска «Пусть говорят» без Малахова (ВИДЕО)
СМИ: съемки "Пусть говорят" отложили из-за неопределенности с новым ведущим СМИ: съемки "Пусть говорят" отложили из-за неопределенности с новым ведущим
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела