Шоу-бизнес
31 июля 2017, 08:52 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Андрей Малахов уходит с "Первого канала" на ВГТРК

СМИ: Андрей Малахов уходит с "Первого канала" на ВГТРК
фото:
СМИ узнали о сенсационном уходе телеведущего к конкурентам Константина Эрнста.

СМИ узнали, что постоянный ведущий "Первого канала" Андрей Малахов решил перейти на ВГТРК. По информации журналистов конкуренты Константина Эрнста смогли перекупить шоумена, и теперь его студию в Останкино, где Малахов работал еще со времен "Большой стирки", занял Дмитрий Шепелев с передачей "На самом деле".

"Учитывая, что Первый постоянно проигрывает России-1 по рейтингам, а у Эрнста забрали еще и Главкино — тяжело Константину Львовичу наверное", — написал журналист Егор Максимов, первый и сообщивший сенсационную новость об уходе Малахова в Twitter.

Пользователи Сети принялись иронизировать о том, что произошедший 10 лет назад аналогичный эпизод с Максимом Галкиным, ушедшим с "Первого" на "Россию 1", ничему не научил Малахова.

Информацию об уходе ведущего "Пусть говорят" подтвердил и главред агентства "Р-Спорт" Василий Конов.

"Это факт и главная трансферная сенсация телевизионного межсезонья. В телекругах об этом вовсю говорят", — написал он в микроблоге.

Отметим, что пока ни сам Андрей Малахов, ни представители "Первого канала" не подтверждают и не опровергают эту информацию.

 

Публикация от @malakhov007

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Кончаловского и Высоцкой: состояние на сегодняшний день описал Егор Кончаловский (ФОТО) Дочь Кончаловского и Высоцкой: состояние на сегодняшний день описал Егор Кончаловский (ФОТО)
Смерть Илоны Новоселовой стала темой "Пусть говорят": последние новости рассказал Артем Бесов (ФОТО ВИДЕО) Смерть Илоны Новоселовой стала темой "Пусть говорят": последние новости рассказал Артем Бесов (ФОТО ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела