Происшествия
Шоу-бизнес
28 июля 2017, 17:25 | Автор: Иван Рутов

СМИ: дочь Кафельникова попала в реанимацию

СМИ: дочь Кафельникова попала в реанимацию
фото:
Сам Кафельников попросил о помощи на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся попала в реанимацию. По данным журнал Hello! Россия, произошло все еще 27 июля, когда дочь спортсмена оказалась в больнице при невыясненных обстоятельствах.

Отмечается, что в последнее время Кафельникова находилась в депрессии из-за расставания с музыкантом Глебом Голубиным, известным как Pharaoh.

Также сам Кафельников попросил о помощи на своей официальной странице в социальной сети Twitter. В настоящий момент, по данным СМИ, аккаунт Евгения Кафельникова в Twitter не взломан, как можно было бы подумать, и Алеся Кафельникова действительно оказалась в беде.

«Я больше не могу в себе это держать!!! Помогите; Я,отец-неудачник!! Вот что самое противное для любого родителя осознавать этот факт.Но я этого не заслуживаю.; Я попал в «ад», дальнейшая жизнь начинает терять смысл; Наркотики; Я,никогда не стеснялся говорить о своих проблемах открыто.Буду и дальше так продолжать делать», — говорится в твиттах Кафельникова (орфография и пунктуация сохранены).

В свою очередь фолловеры Кафельникова пришли к выводу, что речь идет о пагубной привычке его дочери, 18-летней модели Алесе. «Ужас! Спасайте девочку!» — пишут блогеры.

Стоит отметить, что ранее дочь Кафельникова подозревали в употреблении запрещенных веществ. В Instagram на своей странице девушка размещала снимки с самокруткой, а также писала, что хочет «снега». Неоднозначные снимки, впрочем, позже Кафельникова со страницы удалила.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я ненавижу Россию!": дочь Евгения Кафельникова отметилась скандальным заявлением (ФОТО, ВИДЕО) "Я ненавижу Россию!": дочь Евгения Кафельникова отметилась скандальным заявлением (ФОТО, ВИДЕО)
Голое ВИДЕО Евгения Кафельникова шокировало пользователей "Инстаграм" Голое ВИДЕО Евгения Кафельникова шокировало пользователей "Инстаграм"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела