Происшествия
Спорт
23 июля 2017, 08:52 | Автор: Иван Рутов

Бой Харитонов — дос Сантос завершился победой россиянина (ВИДЕО)

Бой Харитонов — дос Сантос завершился победой россиянина (ВИДЕО)
фото:
Боец ММА Сергей Харитонов успешно выступил против бразильца дос Сантоса по прозвищу Мондрагон на турнире M-1 Challenge 81.

Бой Харитонова против бразильца дос Сантоса на турнире M-1 Challenge 81 закончился победой россиянина

В Ингушетии завершился турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 81, главным событием которого стал бой за титул чемпиона в легчайшем весе между Мовсаром Евлоевым и Павлом Витруком. Схватка прошла всю отведённую дистанцию, а победу в ней одержал единогласным решением судей Мовсар Евлоев, завоевав, таким образом, звание чемпиона.

В основном карде вечера Сергей Харитонов досрочно одержал победу над Джеронимо дус Сантусом, пишет Чемпионат.com.

Сергей Харитонов, который весит меньше бразильца на 8 кг, применил болевой прием на ногу, и соперник сдался. На победу ему понадобилось чуть более первого раунда. Харитонов даже извинился перед зрителями, что все получилось так быстро. Он заявил, что хотел бы подраться за пояс чемпиона ММА «именно в Ингушетии», отмечает газета "Ингушетия".

Сергей выкрутил бразильцу ахилл, заставив того корчиться от боли, отмечает "Газета.ру". Дос Сантосу пришлось сдаться хлопками по груди россиянина. Он еще долго оставался лежать на полу, сокрушаясь по поводу случившегося.

Победа стала 26-й в профессиональной карьере Харитонова, выступающего также в кикбоксинге, при шести поражениях.

Харитонов — Дос Сантос. ВИДЕО боя

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Российский боец Хабиб Нурмагомедов ударил болельщика по его просьбе Российский боец Хабиб Нурмагомедов ударил болельщика по его просьбе
Боец MMA Харитонов нокаутировал американца за 35 секунд (ВИДЕО) Боец MMA Харитонов нокаутировал американца за 35 секунд (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела