Калейдоскоп
14 июня 2017, 20:59 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на сегодня, 15 июня 2017, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 15 июня 2017, для всех знаков Зодиака
фото:
Что приготовили звезды 15 июня 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 15 июня 2017 — Овен

Овнам сегодня лучше отказаться от экспериментов. Постарайтесь не ссориться и будьте осторожны на дороге. День не подходит для начала путешествия, служебной командировки.

Гороскоп на 15 июня 2017 — Телец

У Тельцов этот день связан с иллюзиями и напрасными надеждами. Однако не исключено зарождение сильного чувства, которому представители этого знака поначалу даже будут сопротивляться. Не перегружайте себя работой.

Гороскоп на 15 июня 2017 — Близнецы

Звезды советуют Близнецам перестать цепляться за то, что уже нежизнеспособно. Не исключено, что вам придется попрощаться с какой-нибудь иллюзией или мечтой, но поверьте, это нужно лишь для открытия новых горизонтов.

Гороскоп на 15 июня 2017 — Рак

Ракам сегодня не помешает подготовится к отстаиванию своих интересов. Речь может пойти как о судебном разбирательстве, так и о денежном споре, или даже обвинениях в ваш адрес.

Гороскоп на 15 июня 2017 — Лев

Врагам и недоброжелателям Львов сегодня остается только посочувствовать: все, кто встанет у вас на пути рискуют понести существенные потери. Изобретательность представителей этого знака сегодня способна помочь эффективно разобраться с противниками.

Гороскоп на 15 июня 2017 — Дева

Девам рекомендуется постараться держать себя в руках и не реагировать на досадные недоразумения, которых в этот день будет множество. Как назло окружающие будут вести себя нелогично и непоследовательно, поэтому напряжение может перереасти в ссору.

Гороскоп на 15 июня 2017 — Весы

Весам сегодня стоит реже появляться на людях, и особенно в больших компаниях. В этот день вас будет тянуть пообщаться, но с другой стороны существует большой риск в разговорах незаметно втянуться в выяснение отношений. В этот день у представителей этого знака будет обострено самолюбие.

Гороскоп на 15 июня 2017 — Скорпион

Скорпионам сегодня стоит избегать шумных компаний и лишних разговоров, несмотря на то, что у вас будет большое желание пообщаться. Под масками добропорядочных людей могут скрываться мошенники. Звезды советуют хорошо выспаться, к тому же велика вероятность сегодня увидеть вещий сон.

Гороскоп на 15 июня 2017 — Стрелец

Стрельцам сегодня стоит заканчивать дела и избавляться от проблем. На это следует направить все силы и энергию, которых, к счастью, у вас сегодня будет достаточно.

Гороскоп на 15 июня 2017 — Козерог

Козерогам сегодня не рекомендуется обращаться к косметологу. Постарайтесь быть осторожней с лекарствами и бытовой химией. В этот день вы можете узнать об измене или сплетне, но помните, что информацию следует перепроверить, а разорванные в пылу ссоры отношения вряд ли удастся восстановить.

Гороскоп на 15 июня 2017 — Водолей

На здоровье и настроении Водолеев сегодня может сказаться обильный  ужин, алкоголь и бессонная ночь. Звезды советуют постараться восстановиться при помощи новых медицинских средств, массажа и пеших прогулок. Лушче воздержаться от серьезных трат.

Гороскоп на 15 июня 2017 — Рыбы

У Рыб в делах могут появиться ощутимые препятствия, которые нужно будет преодолевать. Не исключено ухудшение самочувствия и обострение хронических заболеваний.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела