Происшествия
Шоу-бизнес
13 июня 2017, 17:40 | Автор: Иван Рутов

Музыкант Вячеслав Малежик перенес инсульт

Музыкант Вячеслав Малежик перенес инсульт
фото:
По словам композитора, он в один миг разучился петь, играть на гитаре и ходить.

Российский певец и композитор Вячеслав Малежик из-за перенесенного инсульта временно не сможет выступать. Об этом РИА Новости рассказал его концертный директор.

"Состояние изменяется в лучшую сторону. Он пытается ходить, хорошо говорит, но на гитаре, конечно, пока играть не может", — сказала она.

Между тем на сайте Малежика опубликовано сообщение, в котором российский певец и композитор рассказал о перенесенном инсульте. По его словам, он в один миг разучился петь, играть на гитаре и ходить.

«Интенсивная работа, которую я вёл на концертных площадках, на радиостанциях, в издательствах газет и журналов наверное отняли много сил! И я прозевал опасные приступы ИНСУЛЬТА. В один миг я разучился петь, играть на гитаре и ходить. Прогноз врачей не лишен оптимизма. Будем жить. Молитесь за меня!», – говорится в сообщении.

Малежик известен как по сольной карьере, так и по участию в группах «Веселые ребята», «Голубые гитары», «Пламя». Среди его известных песен – «Двести лет», «Мозаика», «Острова», «Попутчица».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Сирии на 1 февраля 2017: Башар Асад попал в больницу в критическом состоянии Новости Сирии на 1 февраля 2017: Башар Асад попал в больницу в критическом состоянии
В Перми женщину с инсультом три часа возили в автобусе, приняв за пьяную В Перми женщину с инсультом три часа возили в автобусе, приняв за пьяную
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела