Происшествия
Шоу-бизнес
05 июня 2017, 09:37 | Автор: Иван Рутов

В Москве экстренно прооперировали Аллу Пугачеву

В Москве экстренно прооперировали Аллу Пугачеву
фото:
По данным журналистов, примадонна перенесла стенирование сосудов.

В одном из научно-исследовательских институтов российской столицы была проведена экстренная хирургическая операция известной отечественной певице Алле Пугачевой.

Как сообщает Life со ссылкой на осведомленные источники, звезде провели стентирование сосудов — установку специального каркаса (стента) внутри сосуда, чтобы расширить узкую часть артерии для нормализации кровотока к внутренним органам.

Известно, что 68-летняя артистка обратилась с жалобой к медикам ещё 26 мая. По результатам проведенного обследования было решено провести стентирование. Операция прошла успешно, и 30 мая Пугачёву выписали из клиники.

Как напоминают журналисты, примадонна перенесла подобную операцию уже в третий раз. До этого Алле Пугачевой делали стентирование сосудов в 2008 и 2010 годах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Никите Преснякову на свадьбу родители подарили квартиру за 60 млн, а Пугачева - коттедж за  млн (ФОТО) Никите Преснякову на свадьбу родители подарили квартиру за 60 млн, а Пугачева - коттедж за млн (ФОТО)
На юбилее депутата Госдумы Брыскина пели Пугачева и Лепс (ФОТО, ВИДЕО) На юбилее депутата Госдумы Брыскина пели Пугачева и Лепс (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела