Происшествия
Шоу-бизнес
05 июня 2017, 08:47 | Автор: Иван Рутов

ФОТО Глюкозы с разбитым лицом в Instagram взбудоражило фанатов

ФОТО Глюкозы с разбитым лицом в Instagram взбудоражило фанатов
фото:
Певица не стала уточнять в Инстаграм, откуда конкретно на ее лице взялись следы побоев.

Российская певица Наталья Ионова верьез испугала своих фанатов, признавшись, что прошедший день стал не самым удачным в её жизни: накануне ей впервые дали "по морде". Именно так звезда прокомментировала свой снимок с разбитым лицом. Как именно она "заработала" синяк на губе, артистка не уточнила, спровоцировав слухи о проблемах в отношениях с мужем.

"Вам когда-нибудь били "в морду"? Мне впервые! И правда предмет был неодушевлённым! Но унижение все равно я испытала!! А ещё я испытала, наконец, что такое "подкачаться"…" — пошутила Наталья в Instagram

Некоторые фанаты предположили, что певица могла стать жертвой домашнего насилия. Другие же сделали вывод, что артистка получила травму во время занятия фитнесом и пожелали ей здоровья и скорейшего восстановления. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Избитому в Мексике россиянину предъявлено обвинение в убийстве Избитому в Мексике россиянину предъявлено обвинение в убийстве
В Мексике мужчина проник в палату к избитому блогеру Макееву и сделал селфи на его фоне (ФОТО) В Мексике мужчина проник в палату к избитому блогеру Макееву и сделал селфи на его фоне (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела