Происшествия
05 мая 2017, 18:44 | Автор: Иван Рутов

"Всем понравилось": певица "без трусов" оправдалась за "голое" платье на детском турнире

"Всем понравилось": певица "без трусов" оправдалась за "голое" платье на детском турнире
фото:
Свой наряд украинка решила продать с молотка.

Украинская певица Лора Суперфин, возмутившая Сеть почти "голым" нарядом во время выступления на детском турнире в Нежине заявила, что ее сценический образ в тот день был в рамках приличия.

"Поверьте, все было в рамках приличия! Я исполнила три песни, в том числе "Чужих дітей не буває". Всем мое выступление понравилось", — убеждена певица.

Она также добавила, что всего  для ее шоу "Лететь" было сшито три наряда, которые символизировали женщину в разных жизненных ипостасях. "Красное платье с накидкой – птицу феникс, синее – птицу счастья, а черный комбинезон – Одиллию, черного лебедя. Причем ничего непристойного в нарядах нет", — убеждена артистка.

Исполнительница также утверждает, что вовсе не хотела такой дурной славы на просторах сети, потому теперь вынуждена пить успокоительное из-за регулярных упреков пользователей. Она рассказала о том, что скандальный наряд она немедленно продаст с молотка, дабы он больше не доставлял ей неприятностей. «Комбинезон, который получил в сети такую широкую известность, я решила выставить на аукцион, а все вырученные средства направить на благотворительность. Так будет правильно», — рассказала певица.

Также она отметила, что на самом деле не видит в своем наряде ничего развратного, а те фото, которые были сделаны в спортзале якобы были сделаны с неудачного ракурса, а также отретушированы «народными умельцами», дабы «очернить ее честное имя».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова удалила из Instagram скандальное "голое" ФОТО, успев собрать 160 тысяч лайков Бузова удалила из Instagram скандальное "голое" ФОТО, успев собрать 160 тысяч лайков
Звезда фильма "Географ глобус пропил" выложила голое ФОТО в Instagram Звезда фильма "Географ глобус пропил" выложила голое ФОТО в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела