02 мая 2017, 20:15 | Автор: Иван Рутов

Финал Кубка России "Урал" -"Локомотив" завершился массовой дракой футболистов

Также этот матч запомнится для болельщиков шведским столом на стадионе для посетителей.

Футболисты московского "Локомотива" на сочинском стадионе "Фишт" со счетом 2:0 обыграли "Урал" из Екатеринбурга в финале Кубка России и в седьмой раз стали его обладателями.

Однако матч завершился неприятным инцидентом. Так, в добавленное судьей время ко второму тайму на поле произошла потасовка, которая прератилась в массовую драку игроков обеих команд.

"Урал" — "Локомотив", Кубок России, финал. Драка футболистов. ВИДЕО

В результате с поля были удалены четверо футболистов: нападающие "железнодорожников" — Ари и Джефферсон Фарфан и их соперники — форвард Эдгар Манучарян и полузащитник Артем Фидлер.

Также этот матч запомнится для болельщиков и с другой стороны. В течение почти 75 минут (время до первого гол "локо" — прим.ред.) зрители развлекались тем, что рассказывали друг другу о шведском столе на стадионе для посетителей.

Стоит добавить, что после победы в Кубке России столичный "Локомотив", помимо трофея, получил путевку в Лигу Европы сезона-2017/2018, где стартует с группового этапа.