Происшествия
21 апреля 2017, 09:31 | Автор: Иван Рутов

В Хабаровске 18-летний нацист расстрелял людей в приемной УФСБ: двое погибших

В Хабаровске 18-летний нацист расстрелял людей в приемной УФСБ: двое погибших
фото:
В результате атаки погибли посетитель и сотрудник ведомства.

В Хабаровске в результате нападения на приёмную УФСБ России погибли сотрудник ФСБ и посетитель ведомства.

"Двадцать первого апреля в 17:02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошёл неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приёмной людям. Погиб сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей — граждан стран СНГ, второй ранен. Нападавший уничтожен", — приводит РИА Новости сообщение ЦОС ФСБ России.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ, стрельбу в УФСБ по Хабаровскому краю устроил 18-летний неонацист. 
 
"Это уроженец и житель Хабаровского края А. В. Конев, 1999 года рождения. Имеются данные о его принадлежности к неонацистской группе", — цитирует агентство источник заявили в ведомстве. 
 
По данным Life, два года назад молодой человек принял ислам. 

В настоящее время на месте происшествия проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия. Другие подробности к настоящему времени не уточняются.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Санкт-Петербурге пьяный пассажир BMW расстрелял сотрудника ГИБДД В Санкт-Петербурге пьяный пассажир BMW расстрелял сотрудника ГИБДД
YouTube шокирован ВИДЕО жестокого убийства двух полицейских в Астрахани YouTube шокирован ВИДЕО жестокого убийства двух полицейских в Астрахани
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела