Калейдоскоп
Политика
16 марта 2017, 16:39 | Автор: Иван Рутов

Захарченко сломал кровать, празднуя присоединение Крыма

Захарченко сломал кровать, празднуя присоединение Крыма
фото:
Глава ДНР также подчеркнул, что Крым своим примером доказал миру, что, несмотря на все старания Запада, русский дух невозможно сломить.

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко во время праздничного митинга в Симферополе признался, что сломал кровать, прыгая на ней после того, как состоялся референдум о присоединении Крыма к России. Об этом сообщает RT.

«Скажу вам честно, я затаив дыхание следил за крымским референдумом. Когда он состоялся, я прыгал на кровати минут 10. Честно сказать, сломал её. Но именно в этот момент я понимал, что мы победили», — сказал Захарченко.

Он также подчеркнул, что Крым своим примером доказал миру, что, несмотря на все старания Запада, русский дух невозможно сломить.

«Я уверен, что никто не сломает Россию. У России есть Крым, Донбасс, Севастополь, Астрахань. Мы вместе, мы победили! Ни одна страна в мире не вправе диктовать, когда и как мы будем возвращаться на Родину. Не их это дело. Вы первые показали всему мировому сообществу, что нас не победить. Мы пошли за вами. Уверен, что и Донбасс скоро станет русским» — подчеркнул Захарченко.

Захарченко сломал кровать, празднуя присоединение Крыма (ВИДЕО)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Спецслужбы Украины опубликовали прослушку телефона Захарченко (ВИДЕО) Спецслужбы Украины опубликовали прослушку телефона Захарченко (ВИДЕО)
Песков прокомментировал слова Захарченко о взятии всего Донбасса Песков прокомментировал слова Захарченко о взятии всего Донбасса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела