Политика
14 марта 2017, 07:02 | Автор: Иван Рутов

"Самый влиятельный человек в мире", 2017: на CNN вышел фильм про Путина (ВИДЕО)

"Самый влиятельный человек в мире", 2017: на CNN вышел фильм про Путина (ВИДЕО)
фото:
Фильм про Путина CNN 2017 частично покажут по российскому каналу.

Фильм про Путина 2017 вышел в эфире CNN

В эфире американского телеканала CNN был показан документальный фильм про президента России Владимира Путина — "Самый влиятельный человек в мире". Фрагменты расследования журналистов покажут в выпусках новостей на телеканале "Звезда".

По утверждению авторов фильма, Владимир Путин обвинил Хиллари Клинтон в попытке переворота в 2011 году: якобы именно она устроила беспорядки, поддержав оппозицию, заявив о том, что власти "устроили театр" на выборах российского президента в 2011 году.

Как заявили журналисты, после победы Путин не забыл женщину, которая "попыталась нанести удар по нему", и намекнули, что российский президент вмешался в президентские выборы в США в 2016 году.

При этом есть и позитивные оценки работы российского президента. К примеру, CNN отмечает невероятную трансформацию Москвы, как города: за последние 30 лет столица РФ превратилась в роскошный город, близкий к Дубаю по своему уровню. 

Кроме того, в фильме косвенно обвинили Кремль и Путина в устранении Бориса Немцова из-за того, что последний сделал ряд публикации о благосостоянии президента РФ. 

"Самый влиятельный человек в мире". Фильм про Путина, CNN. ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Песков прокомментировал демонизирующий Путина фильм CNN (ВИДЕО) Песков прокомментировал демонизирующий Путина фильм CNN (ВИДЕО)
Помилованная Путиным Севастиди вышла на свободу Помилованная Путиным Севастиди вышла на свободу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела