Происшествия
27 февраля 2017, 14:05 | Автор: Иван Рутов

"Боярыня из МВД" купила духи за 50 тысяч рублей — СМИ (ФОТО, ВИДЕО)

"Боярыня из МВД" купила духи за 50 тысяч рублей — СМИ (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Также журналисты нашли у Светланы Журовой элитное поместье в Подмосковье.

"Боярыня из МВД" привлекла внимание СМИ

Издание Life рассказало о новой начальнице московского отдела полиции "Северный", полковника Светлану Журавлеву, которую прозвали Боярыней за ее тягу к дорогой жизни. Так, во время одного из шопингов правоохранительница купила духи стоимостью 50 тысяч рублей. При этом 49-лентяя женщина приобрела в подарок дорогую парфюмерию в рабочее время.

Полковник Светлана Журавлева прославилась среди коллег тем, что позиционирует себя борцом с коррупцией, причем сама она демонстрирует любовь к дорогим вещам и жизни на широкую ногу. 

На одном из видео, оказавшимся в распоряжении журналистов, женщина с двумя смартфонами iPhone последней модели долго рассматривает витрины, а затем покупает два флакона духов за 50 тысяч рублей, отсчитывая деньги крупными купюрами.

По информации издания, Журавлеву хорошо знают в бутике на Дмитровском шоссе, а за дорогую покупку сотрудники магазина подарили ей роскошное ожерелье.

Начальница МВД ездит на службу на дорогом Mercedes, оформленном на ее супруга Олега Журавлева, совладельца небольшой строительной фирмы в Лобне, уставной капитал которой составляет 10 тысяч рублей.

Также в собственности у полковника Светланы Журавлёвой, находятся квартиры и тысячи квадратных метров земли в Подмосковье. В личной собственности у Боярыни имеются две квартиры в Лобне общей площадью около 200 квадратных метров, земельные участки в коттеджном посёлке Муханки Дмитровского района общей площадью 2000 квадратных метров — с особняком, хозяйственными постройками и гаражом.

Фото: Life

В собственности мужа полковника также коттедж и земельный участок площадью 1200 квадратных метров в Мытищинском районе и квартира в Химках.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
МВД и ФСБ ликвидировали международный наркосиндикат с центром в Киеве МВД и ФСБ ликвидировали международный наркосиндикат с центром в Киеве
YouTube шокировало ВИДЕО пыток задержанных в полиции ХМАО YouTube шокировало ВИДЕО пыток задержанных в полиции ХМАО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела