Происшествия
27 февраля 2017, 06:28 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: в жутком ДТП с участием сына мультимиллионера погибли 4 человека

YouTube ВИДЕО: в жутком ДТП с участием сына мультимиллионера погибли 4 человека
фото:
На опубликованном Ютуб ВИДЕО автомобиль Porsche на бешеной скорости влетел в припаркованную на стоянке Honda Civic.

В Греции произошло крупное ДТП со смертельным исходом. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на местные источники, автомобиль Porsche на огромной скорости протаранил припаркованную на стоянке Honda Civic. В результате погибли четыре человека, в том числе трехлетний ребенок.

Оказалось, что за рулем Porsche находился сын владельца сети супермаркетов Jumbo Апостолоса Вакакиса Йоргос и его приятель.

Авария произошла во второй половине дня в воскресенье на национальной автомагистрали Афины – Ламия. Камера видеонаблюдения запечатлела, как водитель Porsche не справился с управлением и вылетел со скоростной магистрали, врезавшись в припаркованную машину, которую от удара разнесло на части. Затем оба автомобиля загорелись.

Жертвами ДТП стали 33-летняя женщина с трехлетним ребенком, находившиеся в момент аварии в припаркованной машине. Также погибли водитель и пассажир Porsche.

По некоторым данным, Йоргос Вакакис несколько дней назад приехал на каникулы в Грецию из США, где он учился в университете.

YouTube ВИДЕО: сын греческого миллионера устроил смертельное ДТП

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Поглумившийся над смертью Чуркина украинский депутат-радикал погиб в ДТП (ФОТО) Поглумившийся над смертью Чуркина украинский депутат-радикал погиб в ДТП (ФОТО)
Авария на Минском шоссе 23 февраля 2017: столкнулись 27 машин (ФОТО, ВИДЕО) Авария на Минском шоссе 23 февраля 2017: столкнулись 27 машин (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела