Происшествия
23 февраля 2017, 22:00 | Автор: Иван Рутов

"Спарта" – "Ростов": обзор матча от 23.02.2017, видео голов, счет, результат матча ЛЕ (ВИДЕО)

23 февраля 2017 в ответном матче 1/16 Лиги Европы "Ростов" сыграл вничью с пражской "Спартой" 1:1 и по сумме двух матчей вышел в следующую стадию Лиги Европы.

"Спарта" – "Ростов": счет 1:1 вывел в 1/8 финала Лиги Европы

В ответном матче финала 1/16 Лиги Европы чешская "Спарта" принимала "Ростов". Матч, состоявшийся 23 февраля в Праге, закончился ничейным результатом 1:1 и по сумме двух встреч (0:4) российская команда вышла в 1/8 финала Лиги Европы.

"Спарта" – "Ростов": обзор матча Лиги Европы

Счет в матче на 13-й минуте открыл Дмитрий Полоз, после великолепной скрытой передачи Александра Бухарова.

В середине второго тайма Коста Намоинесу ударил локтем Сердара Азмуна и получил вторую жёлтую карточку.

На 84-й минуте экс-игрок ЦСКА Вячеслав Караваев подключился к атаке по правому краю, получил мяч на краю штрафной, сместился в центр и пробил в дальнюю девятку.

Несмотря на ничью, «Ростов», победивший в первом матче со счётом 4:0, вышел в 1/8 финала Лиги Европы. «Спарта» покинула турнир.

"Спарта" – "Ростов", счет 1:1. ВИДЕО голов

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
"Ростов" – "Спарта": обзор матча от 16.02.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО) "Ростов" – "Спарта": обзор матча от 16.02.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)