Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 марта 2021, 15:57 | Автор: Ирина Сокол

Комик Юнусов рассказал, как продюсеры Comedy Club некрасиво избавились от дуэта «Сестры Зайцевы»

Дуэт сестер Зайцевых
фото:
Стали известны подробности скандального ухода артистов из проекта.

Участник дуэта сестер Зайцевых Роман Юнусов рассказал о скандальном уходе дуэта «Сестер Зайцевых», в котором он выступал с Алексеем Лихницким, в проекте Comedy Club.

В интервью Андрею Предельному он эмоционально отреагировал на вопрос о том, почему «Сестры Зайцевы» вдруг пропали из шоу.

По словам Юнусова, он все еще пребывает в неведении о том, почему так произошло, так как к ним «никто не пришел» и не попросил уйти по тем или иным причинам.

«Плавненько избавлялись», — сказал он.

Он посетовал, что продюсеры шоу просто пользовались юмором дуэтов для написания шуток или участия в спецпроектах, причем специально для этой работы Юнусов и Лихницкий даже наняли хороших авторов, лишь бы оставаться на плаву. Однако в итоге продюсерам шоу все равно не было до них дела.

Позитивного отзыва о том периоде от Романа Юнусова удостоился только Гарик Мартиросян, который помогал дуэту с новым проектом в Comedy и пытался уговорить продюсеров дать «Сестрам Зайцевым» еще один шанс.

Юнусов отметил, что дуэт стали просто «сливать», а затем просто уволили.

«Написали крутейший концерт полуторачасовой. Двадцать четыре номера — офигенный концерт и обкатали на всех площадках Сибири. Отточили его. Приехали в Камеди. И показали ребятам», — вспоминает он.

В итоге другие «старички» проекта, в том числе Павел Воля и Гарик Харламов, стали «мяться» и «мямлить», и никто так и не решился сказать о том, что дуэт не хотят видеть на сцене шоу.

«Лучше б сказали: Пока пацаны, спасибо. Чем вообще ничего не сказать. Мы стали не нужны. Так скажите: Пацаны, вы не нужны!» — негодует участник «Сестер Зайцевых».

Ранее TopNews писал о том, что певец Сергей Жуков рассказал, как артисты Comedy Club устроили дебош в его баре. Шум в заведении недалеко от Кремля насторожил полицейских.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жуков рассказал о закрытии бара Жуков рассказал о дебоше резидентов Comedy Club в его баре "Руки вверх!"
Маска НТВ Зрители разглядели среди участников шоу "Маска" на НТВ двух резидентов Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела