Калейдоскоп
27 октября 2009, 22:03 | Автор: Иван Рутов

Самый сильный ребенок планеты

Джулиано Строэ в пять лет занесен в Книгу рекордов «Гиннеса».

Маленький Джулиано Строэ тренируется с двухлетнего возраста. Он шокировал судей и зрителей итальянского телевидения своей 10-минутной ходьбой на руках с грузом, зажатым между ногами. После шоу видео с его участием, выложенное на YouTube, просмотрели сотни тысяч изумленных зрителей.

Отец чудо-ребенка утверждает, что Джулиано чуть ли не с самого рождения ходит с ним спортзал. На вопрос, не причиняет ли он вред своему чаду, подвергая его усиленным физическим нагрузкам, тот ответил, что не видит в этом ничего плохого, так как сам тренируется всю свою сознательную жизнь.

Маленький Джулиано не страдает звездной болезнью, ему также как и всем нормальным детям нравится рисовать, смотреть мультфильмы и играть с ребятами в парке.

Однако подобного роды крепыши не являются исключением. В 1995 году Ричард Сандрак в возрасте 3 лет был назван самым сильным мальчиком на планете. Украинец Ричард, известный как «маленький Геркулес», мог выполнять жим лежа с весом 100 кг в возрасте 6 лет. Позже ему была предложена роль маленького Тарзана. Сейчас ему 16, но, по его собственным словам, интерес к спорту у него пропал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела