Спорт
16 апреля 2008, 03:25 | Автор: Иван Рутов

Шон Эйвери поразил болельщиков новым "трюком"

Хоккеист “Нью-Йорк Рейнджерс” Шон Эйвери в третьем матче серии плей-офф против “Нью-Джерси” применил крайне необычный приём воздействия на вратаря соперника. Эйвери воспользовался тем, что команда противника из-за удалений была вынуждена обороняться в три человека и беспрепятственно стал махать своей клюшкой прямо перед маской голкипера противоборствующей команды Бродо, при этом еще загораживая ему обзор.

Принципами фэйр-плэй тут и не пахнет, даже комментаторы признались, что такого еще не видели. Но результата Эйвери таки добился, забросив шайбу в ворота обескураженного вратаря. После матча Бродо заявил: “Это не запрещено правилами, но не могу сказать, что мне это по душе. Я вообще ничего не видел!”.

Стоит отметить, что Эйвери своими сомнительными поступками, драками и недозволенными приемами уже приобрел массу врагов в НХЛ. В прошлом году в лиге был проведен опрос среди 283 игроков, и 66% из них признались, что Шон Эйвери является для них самым ненавидимым хоккеистом в НХЛ. А многие не постеснялись в открытую назвать его паразитом. ;)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела