Спорт
На Балотелли напали фанаты и Матерацци
На Балотелли напали фанаты и Матерацци
Часть фанатов» Интера» намеревалась лично свести счеты с форвардом команды Марио Балотелли, поджидая того у клубного автопарка. Благо, вовремя вмешались охранники, иначе в стычке заведенного футболиста и горячих фанатов всякое могло произойти.

Во время игры 1/2 финала Лиги чемпионов «Интера» с «Барселоной» болельщики, которые давно недолюбливают футболиста за его симпатии к «Милану» и темный цвет кожи, недовольно засвистели, когда Балотелл испортил перспективную контратаку своей команды. 19-летний футболист в долгу не остался, демонстративно развернувшись спиной, он показал свое отношение к поклонникам.

После матча Марио в гневе швырнул черно-синюю футболку на газон, после чего Марко Матерацци попытался воспитать нерадивого юнца прямо в подтрибунном помещении.

- Я ничего подобного никогда не видел, - возмущается игрок «Интера» Златан Ибрахимович. - На месте Балотелли я бы непременно ответил Матерацци. Мои партнеры по команде тоже были в шоке, в раздевалке все только и обсуждали этот инцидент. Считаю, что после игры футболист должен гордиться победой, а не преследовать 19-летнего юношу, нападая на него.

Mycityua.com отмечает, что по сведениям СМИ, нападающий и президент миланского клуба Массимо Моратти договорились о том, что Балотелли покинет «Интер». Скорее всего, он продолжит карьеру в английской премьер-лиге, где интерес к игроку проявляют «Арсенал» и «Манчестер Сити».
Спорт
Видео голов самых высокооплачиваемых футболистов страны
Видео голов самых высокооплачиваемых футболистов страны
Sovsport.ru предлагает вам десятку лидеров списка самых высокооплачиваемых футболистов, которые когда-либо играли в российской премьер-лиги (зарплаты указаны в евро):

1-2 Манише («Динамо») – 3 млн
1-2 Андрей Аршавин («Зенит») – 3 млн
3-6 Алехандро Домингес («Рубин»/»Зенит») – 2 млн
3-6 Анатолий Тимощук («Зенит») – 2 млн
3-6 Коштинья («Динамо») – 2 млн
3-6 Алексей Смертин («Динамо») – 2 млн
3-6 Гекдениз Карадениз («Рубин») – 2 млн
7-8 Питер Одемвинги («Локомотив») – 1,8 млн
7-8 Андрей Воронин («Динамо») – 1,8 млн
9-10 Александр Кержаков («Зенит») – 1,5 млн
9-10 Данни («Зенит») – 1,5 млн

Примечание: Эти данные являются неофициальными, и получены из различных собственных источников портала Sovsport.ru. Указаны только «голые» годовые оклады игроков без учета дополнительных выплат в виде премиальных или других бонусов, предусмотренных в их личных соглашениях.
Спорт