Шоу-бизнес
Рэпер Серега замахнулся на Людвига нашего Бетховена
Рэпер Серега замахнулся на Людвига нашего Бетховена
После выхода своего последнего альбома Серега предупредил слушателей, что планирует спродюсировать и записать несколько неожиданных дуэтов.

Первым таким сюрпризом стала совместная песня с группой ПМ "К Элизе". В основу аранжировки легло одноименное произведение Бетховена, а новую жизнь ему дал продюсерский дуэт S"n"S (Серега и Сацура).

Столь разных по стилистике исполнителей свело счастливое совпадение: участники группы ПМ собирались записать трек с кем-нибудь из рэп-исполнителей, а у Сереги была наготове песня, которую он хотел исполнить именно с бывшими "Премьерами". Вероятно, поэтому работа заладилась сходу: в конце марта Серега показал черновой вариант песни, уже через пару дней музыканты записали ее в студии, а еще через месяц сняли клип.

В создании видео Серега принимал активное участие не только как актер, но и как соавтор: вместе с минским режиссером Андреем Голубевым он представляет новую продакшн-группу "Патриот Фильм".
Шоу-бизнес
Трансвестит из Екатеринбурга снялся в клипе «Мумий Тролля»
Трансвестит из Екатеринбурга снялся в клипе «Мумий Тролля»
Клип «Мумий Тролля» на новую песню «Лазурно-бирюзовые» совсем недавно появился в Интернете и сразу стал предметом обсуждения. Поклонники остались в восторге от задумки режиссера: в клипе на сцене появляется симпатичный молодой человек-трансвестит в черном обтягивающем платье.

Паренек, снявшийся в клипе – 21-летний Тимур Кирачев из Екатеринбурга. В уральской столице он уже довольно популярен со своими шоу, так что режиссер Юлия Козырева не просто так выбрала именно этого актера. По словам продюсера Тимура, Юлия изначально задумывала эту роль для него. Пока артист был на гастролях, на всякий случай прослушала еще одного травести, выступающего в местных клубах. Но в конце концов остановила свой выбор на Кирачеве. Об этом пишет "Комсомольская правда".
Шоу-бизнес