Шоу-бизнес
Под стенами одесского телеканала АТВ показали стриптиз
Под стенами одесского телеканала АТВ показали стриптиз
В Одессе активисты общественных организаций Свободная Одесса и Единое отечество устроили стриптиз под стенами здания, где находится телеканал АТВ.

Митингующие стояли с транспарантами АТВ - аморальное телевидение, АТВ - канал грехов, Мораль в политике, аморалка в жизни, Шалавам не место на ТВ!, Мастер класс для Переваловой и др. (Наталья Перевалова - главный редактор канала АТВ).

Далее из припаркованного рядом микроавтобуса по очереди вышли две девушки и станцевали стриптиз на установленном заранее столбе.

По словам очевидцев, эротическое шоу настолько привлекло к себе внимание, что на улице Сегедской возникла автомобильная пробка, а работа в соседних офисах и кафе была парализована в течение часа. Прохожие снимали уличное стриптиз на мобильные телефоны.
Шоу-бизнес
Интерактивная реклама для ужастика
Интерактивная реклама для ужастика
Берлинское агентство Jung von Matt в очередной раз подтвердило свой высочайший класс и репутацию одного из самых продвинутых агентств Европы и мира, создав необычную и инновационную кампанию для телеканала 13th Street.
Jung von Matt разработало кампанию «Last Call» («Последний звонок»), созданную согласно велениям времени и трендам о вовлеченности аудитории.

«Last Call» — это первый в мире интерактивный ужастик, который размывает границы между зрительским залом, до недавнего времени исполняющего пассивную роль наблюдателя за вымышленными событиями, и собственно фильмом.

При помощи специально созданного программного обеспечения фильм связывается с телефоном одного из зрителей (подписка происходит при помощи отправки кода, указанного во флаерах, которые раздают перед входом в зал), и этот зритель имеет возможность руководить действиями главной героини фильма. Героиня оказывается в странном, наводящем ужас месте и в отчаянии «набирает» номер зрителя. Софт преобразует голосовые команды и действие на экране происходит в полном соответствии с ними. Таким образом, именно зритель определяет ход фильма, и именно от него зависит спасение героини «Последнего звонка».
Шоу-бизнес
Как снимали календарь Pirelli 2010
Как снимали календарь Pirelli 2010
Календарь Pirelli — едва ли не единственный календарь с обнаженными девушками, который не вызывает вопроса «А какая связь?». Притом, что связи действительно нет.

Производитель шин был в числе первых, кто решил связать роскошных девушек практически без ничего со своим совершенно не женским и не чувственным продуктом — с вулканизированной резиной. И с самого начала, с 1964 года Pirelli делал это настолько хорошо, приглашая лучших моделей и лучших фотографов, что сейчас ему можно все.

Уже второй год подряд Pirelli говорить о естественности и возвращении к истокам. Мы все должны быть ближе к природе, а гламур — это все мишура и наносное.

Поэтому минимум макияжа, минимум фотошопа, никаких отражателей — только вспышка фотокамеры, никакой брендовой одежды или украшений, никаких девушек с пластическими операциями.

И если календарь прошлого года и вызвал легкое недоумение, то календарь 2010 года гораздо более успешен. И огромная доля этого успеха — на совести Терри Ричардсона, знаменитейшего фотографа-хулигана, который больше всего любит работать, играя и развлекаясь.

Съемки нового календаря проходили в Бразилии. Моделями для Pirelli 2010 стали Daisy Lowe, Georgina Stojiljkovic, Eniko Mihalik, Catherine McNeil, Lily Cole, Abbey Lee Kershaw, Miranda Kerr, Ana Beatriz Barros, Gracie Carvalho, Marloes Horst, and Rosie Huntington-Whiteley.

В Сети появилось 20-минутное очень впечатляющее видео о создании календаря Pirelli в практически девственных джунглях Амазонки.
Шоу-бизнес