Политика
Обаму очаровал зад несовершеннолетней красотки?
Обаму очаровал зад несовершеннолетней красотки?
Несовершеннолетняя Майора Таварес из Бразилии неожиданно оказалась в центре внимания многих СМИ, благодаря одной единственной фотографии, сделанной 9 июля корреспондентом агентства Reuters Джейсоном Ридом на одном из мероприятий в рамках саммита "Большой восьмерки", проходившего на прошлой неделе в итальянском городе Л"Акуила.

То ли Риду не давали покоя лавры его коллеги из Associated Press Пира Гримма, опубликовавшего 8 июля на ленте своего агентства снимки неуверенно стоявшего на ногах президента России Дмитрия Медведева, то ли по иной причине, но корреспондент Reuters выбрал для публикации на ленте своего агентства фотографию, запечатлевшую, как президент США рассматривает аппетитные формы девушки из Бразилии. При этом рядом с Обамой стоит его французский коллега Николя Саркози, большой ценитель женской красоты, которого явно забавляет интерес, проявляемый Обамой по отношению к незнакомой девице.

Отметим, что в Л"Акуиле президента США сопровождала его супруга Мишель Обама (45).

В августе Бараку Хусейну Обаме исполнится 48 лет. У него две дочери – 8 и 11 лет от роду.
Политика
Палестинцы сняли видео-ответ на рекламу израильского оператора Cellcom
Палестинцы сняли видео-ответ на рекламу израильского оператора Cellcom
Напомним, что в середине июля под огонь критики со стороны палестинцев и сочувствующих им попал ролик израильского сотового оператора Cellcom. В видео было показано, как к израильским солдатам, патрулирующим бетонный забор, отделяющий Западный берег реки Иордан, прилетает мяч с другой стороны границы. Военные тут же включились в игру и начали звонит сослуживцам, чтобы те приехали тоже попинать мяч с палестинцами.

Палестинскую общественность возмутило, что навязывание Израилем своих условий с позиции военной силы и отделение большой части территории Западного берега стеной может обыгрываться с юмором в рекламе. «Использование страданий и оккупации в рекламе – грязно и недопустимо», — заявил помощник Махмуда Аббаса (Mahmoud Abbas) и представитель Палестины в мирных переговорах Саиб Эрекат (Saeb Erekat). — «Эта реклама безвкусна и отвратительна».

Теперь же палестинские протестующие сняли видео-ответ на рекламу Cellcom, в котором под саундтрек оригинального ролика показывается реальное положение дел. В ответ на мяч, запущенный в сторону израильских солдат, протестующим прилетают газовые гранаты, в футбол же никто играть не хочет — ни с той, ни с другой стороны.
Политика
Секс-скандал в Кишиневе: Румынского дипломата засняли в постели с подчиненной
Секс-скандал в Кишиневе: Румынского дипломата засняли в постели с подчиненной
Ох, нелегкая это работа у зарубежных консулов - тянуть дипломатическую лямку на просторах бывшего СССР. Тоскуют, видимо, они по родине на чужбине, а потому бросаются в первые же теплые объятия.

Свежо еще воспоминание, как на днях запалился английский вице-консул в Екатеринбурге Джеймс Хадсон. Видео о том, как он изучает тонкости России методом глубокого погружения в объятия сразу двух уральских путан, стало чемпионом по просмотрам в Интернете.

Начальство Джеймса состроило хорошую мину при плохой игре - мол, все мужики без одежды похожи друг на друга, и, может, это не их сотрудник вовсе. Однако все же отозвало молодого секс-гиганта в родные пенаты.


Ион и не подозревал, что на склоне лет станет героем порнофильма.


Но его упавший было стяг тут же подхватил другой консул - на этот раз румынский.

Во время любовных утех Иона Нуйкэ засняла скрытая камера уже в Молдавии. Конечно, зрелый Ион не чета молодому Джеймсу - возраст, знаете ли. Замашки поскромнее: всего одну девушку потянул. Да и бегать далеко уже лень - нашел красавицу под боком. В хорошо сложенной девушке узнали сотрудницу румынского консульства.

В своих интервью Ион Нуйкэ не раз признавался в том, что занимаемый в Молдавии пост румынского консула - для него самый сложный. Об этом напоминает "Комсомольская правда".

Политика