Товары и услуги
Японские умельцы сняли видео для стеснительных парней
Японские умельцы сняли видео для стеснительных парней
Японская компания Avex выпустила видеодиски для хикикомори – стеснительных юношей, которые в силу характера живут в четырех стенах в полной изоляции – без любви, развлечений и новых знакомств.

Сюжет примитивен. «В телевизоре» появляются
юные и не очень девушки, время от времени опуская глаза долу, с тягучей молчаливостью смотрят в камеру.

В основном это симпатичные, тоже скромные на вид японки, но есть и прелестницы с европейской внешностью. Некоторые, перед тем как уставиться в камеру, тихо здороваются, но в основном предпочитают помалкивать.

DVD с молчуньями называется Miteriu dake – «Просто смотрящие». По словам авторов проекта, ролики, по сути, являются психологическим тренингом. Благодаря этой коллекции зрители научатся устанавливать зрительный контакт и бороться с неловкостью.
Товары и услуги
Краткий курс вирусного видео: 1,2 миллиона просмотров на YouTube
Краткий курс вирусного видео: 1,2 миллиона просмотров на YouTube
Американская рок-группа Weezer выпустила ролик, который должен был взорвать мир вирусного видео. И ему это, похоже, уже получилось – за один день Pork And Beans собрал более 1,2 миллиона просмотров на YouTube и останавливаться, похоже, не собирается. Как рассказывается на сайте группы, видео было презентовано еще 7 мая в Голливуде, и произвело эффект разорвавшейся бомбы. Потому что в нем удалось собрать вместе столько узнаваемых героев вирусного видео, что их концентрация на единицу времени и изображения превысила все мыслимые пределы. Это и трагический хомячок с глазами, и комик из Огайо Джуд Лейпли со своей “Эволюцией танца“, и поющий американский аспирант Tay Zonday, и всевозможные человеки-коробки, и мужик, надевающий футболки для книги рекордов Гиннеса, и пародии на Бритни Спирс, и всякие неудачники, годами смешившие людей. И многие другие любимые герои интернета. Смотрите и узнавайте. А для чего, спросите, столько шума? Все просто: промоушн нового альбома Red Album, который должен выйти 3 июня этого года. Можно не сомневаться: с такой раскруткой успех ему обеспечен.
Товары и услуги