Товары и услуги
Брэд Питт стал слугой сумоиста в японской рекламе сотовых телефонов
Брэд Питт стал слугой сумоиста в японской рекламе сотовых телефонов
Брэд Пит продолжает рекламное сотрудничество с японским производителем сотовых телефонов.

С 2007 года Брэд Питт снимается в телевизионной и печатной рекламе телефона, разрабатываемой агентством Dentsu. В этом году серию из двух роликов снял Spike Jonze.

Вместе с Брэдом Питтом в кампании, проходящей под слоганом «Обслуживает вас так, как это необходимо», участвует бывший борец сумо Musashimaru Koyo. Мусасимару, завершивший карьеру из-за травмы в 2003 году, был вторым в истории сумо борцом, родившимся не в Японии, но получившим высший титул «якодзуна».
Для иллюстрации слогана кампании Брэду Питту пришлось играть слугу Мусасимару, потешно кормить его с палочек, смахивать с него пылинки с торжественным видом и даже носить на руках, когда у господина порвалась обувь.
«Рабочий вес» этого сумоиста — 235 килограмм, и на съемках, которые прошли в конце апреля на Манхэттене, Мусасимару пришлось подвешивать на лонжах.
Товары и услуги • Шоу-бизнес
Самая худшая работа на Земле
Самая худшая работа на Земле
Агентство Borghierh/Lowe сняло рекламный ролик для рекрутингового сервиса Dream Job.
Творческая идея стала ответом на нашумевший конкурс «Лучшая работа в мире», показав «худшую работу», которую хотели бы заполучить многие бы мужчины.
В ролике показали несчастного массажиста, крайне недовольного своей работой: «Массажист для моделей. Профсоюзов нет, выходных субботы и воскресенья нет, отпусков нет, режима работы нет, по 12—14 часов на ногах провожу, все мышцы немеют. Европейским моделям очень нравятся мои услуги. Я бы хотел, чтобы у меня был начальник, который бы говорил мне: “Поздравляю! Ты выполнил поставленные задачи.” Я бы хотел работать сидя за столом, и чтоб телефон не умолкал весь день. Здесь же темы разговоров только о деньгах, славе и салате. Мой рабочий день начинается в 6:30, смотрите, уже 9 вечера. А они все равно жалуются! Да, я думаю однажды я брошу весь этот кошмар.»

Слоган: Более 140 000 позиций. Одна из них сделает вас счастливым.
Товары и услуги