21 июня 2013, 02:41 | Автор: Иван Рутов

Депутат признался, что имеет ребенка от инопланетянки (ФОТО, ВИДЕО)

Депутат признался, что имеет ребенка от инопланетянки
Депутат городского совета британского городка Уитби рассказал журналистам, что четыре раза в год его навещает инопланетянка, и она уже родила от него ребенка.

По словам депутата, сексуальное общение с иными мирами не отражается на его профессиональной деятельности. Об этом пишет Paranormal-news.ru.


Саймону Паркесу 53 года, в последний раз он был избран депутатом городского совета города Уитби в графстве Северный Йоркшир на северо-востоке Англии в 2011 году от Лейбористской партии. У него уже есть трое детей, причем жена Паркеса осудила его увлечение инопланетянками: «Она узнала об этом и была очень недовольна. Это вызвало определенные затруднения, но эти отношения ведь не на человеческом уровне, поэтому я не вижу в них ничего предосудительного», – заявил Паркес в интервью местной газете The Northern Echo.



По словам Паркеса, инопланетянка, которую он называет «Кошачьей королевой», прилетает к нему четыре раза в год из другой галактики, и уже родила ему ребенка по имени Зарка.



Депутат-лейборист утверждает, что инопланетяне являются гуманоидоподобными существами зеленого цвета и высотой около 2,7 метра, у которых лицо похоже по форме на воздушного змея, большие глаза, тонкий рот и два носовых отверстия.


По словам Паркеса, с инопланетянкой он занимается сексом на орбите Земли, куда она его доставляет неизвестным науке способом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела