14 июня 2013, 06:22 | Автор: Иван Рутов

В Америке живет женщина-вампир (ФОТО, ВИДЕО)

В Америке живет женщина-вампир
45-летняя мать двух детей искренне верит, что человеческая кровь дарит ей силу и позволяет выглядеть привлекательно.

По словам жительницы города Уилкс-Барр, штат Пенсильвания, она впервые ощутила вкус крови во время первого поцелуя: в возрасте 15 лет Джулия укусила своего ухажера. Об этом пишет Paranormal-news.ru.

«Я не могу объяснить, откуда у меня появилось это желание. Наверное, так проявился мой естественный инстинкт. Мне понравился вкус крови, но тот парень больше не захотел целовать меня”, — вспоминает любительница фильмов про вампиров и прочую нечисть.

После случая со сбежавшим возлюбленным американка была осторожнее в проявлении чувств и периодически употребляла кровь доноров.

В 2000-м году Джулия вышла замуж за своего единомышленника Дональда, также считающего себя упырем. Пара сыграла свадьбу в любимом вампирском стиле, отведала крови друг друга и стала жить счастливо, но, правда, недолго.  После рождения сына Алексея Дональд расстался со странной привычкой, а вот его супруга продолжала подражать персонажам фильмов ужасов и дегустировать красную жидкость. Таким образом, разногласия на этой почве стали причиной развода.

Однако женщина считает, что расставание с Дональдом — малая плата за молодость и энергичность. 45-летняя американка считает себя красивой дамой и с удовольствием фотографируется возле могильных плит и гробов.

Cоциальная работница Джулия ежемесячно выпивает до двух литров крови. Это возможно благодаря «отзывчивым людям», увлекающимся оккультными науками. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела