11 июня 2013, 02:31 | Автор: Иван Рутов

Американка обнаружила, что бывший муж следит за ней через веб-камеру (ФОТО, ВИДЕО)

Американка обнаружила, что бывший муж следит за ней через веб-камеру
Женщина спустя год обнаружила, что ее таинственный "сетевой друг" - бывший муж.

Жительница американского штата Миннесота после развода принялась искать нового возлюбленного через интернет. И в какой-то момент показалось, что ей улыбнулась удача. Американке понравился некий кавалер, назвавшийся Аароном Карпентером. Однако через год выяснилось, что «новый» ухажер на самом деле является ее бывшим мужем.

А самое неприятное состоит в том, что мужчина, которому она изливала душу в Сети, не только следил за ее домом через веб-камеру, но даже уговорил несчастную не ходить в суд с претензиями против экс-супруга. Об этом пишет Newsru.com.

Узнать правду доверчивой пользовательнице позволили несколько деталей. Она заметила, что виртуальный ухажер знает некоторые вещи, которые мог знать лишь ее экс-супруг. Кроме того, последний не раз встречался своей бывшей жене в тех местах, о которых она рассказывала новому знакомому.

В конечном счете мужчина признался, что использовал чужое фото и поддельные данные о себе, чтобы заполнить анкету на сайте интернет-знакомств. Теперь ему грозит обвинение в преследовании.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела