07 июня 2013, 03:13 | Автор: Иван Рутов

Австралиец объявил себя реинкарнацией Иисуса Христа (ФОТО, ВИДЕО)

Австралиец объявил себя реинкарнацией Иисуса Христа
Мужчина, утверждающий, что он Иисус, собирает вокруг себя все больше последователей.

Алан Джон Миллер из Квинсленда говорит, что помнит, как его распяли. Бывший IT-специалист Алан Джон Миллер или ЭйДжей, как он предпочитает, чтобы его называли, основал религиозное движение, известное как Божественная Истина. Об этом сообщает Paranormal-news.ru.

Он рассказал изданию Sky News, что очень хорошо помнит свое распятие. «Оно очень четко предстает в моей памяти, но оно было не так мучительно для меня, как для нее (Марии). Когда вы едины с Богом, то не испытываете страха, вы достаточно хорошо контролируете ощущения вашего тела и уровень боли", — сказал ЭйДжей.

Миллер проводит семинары, путешествуя по всему миру и обучая людей общению с Богом. Свое слово Миллер несет еще и в интернете, а также продает DVD со своими обращениями. Десятки его последователей приобретают недвижимость в штате Квинсленд, чтобы быть поближе к своему Учителю.

Австралиец утверждает, что после распятия он попал в другой мир, где встретился с Платоном, Сократом, Папами Римскими и президентами. Он также утверждает, что помнит как творил чудеса. «Я воскресил целый ряд людей, в том числе моего друга Лазаря, который, как известно, упоминается в Библии», — говорит бывший компьютерщик.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела