03 июня 2013, 04:21 | Автор: Иван Рутов

На конкурсе красоты в Канаде перепутали победительницу (ФОТО, ВИДЕО)

На конкурсе красоты в Канаде перепутали победительницу
Девушка, которая выиграла конкурс красоты "Мисс Канада" была вынуждена снять с себя корону.

Необходимость в отказе от титула возникла из-за допущенной при награждении ошибки, которая привела к путанице в списке с именами победительницы и вице-мисс, передает Day.az

Ошибка в протоколе была обнаружена при независимом изучении результатов. Оказалось, что получившая корону Дениз Гарридо на самом деле финишировала лишь третьей. По словам директора конкурса "Мисс Вселенная: Канада" Дени Давила, в появлении ошибки виноват неопытный сотрудник службы подсчета очков, который неверно занес в компьютер данные с рукописного бланка, заполненного судьями. В итоге корона главной красавицы Канады была передана Ризе Сантос из Калгари.

По признанию Гарридо, она была шокирована тем, что ей придется отдать корону. "Я была потрясена. Я достигла своей цели и вдруг, через день после того, как это случилось, у меня вдруг отняли мою мечту", — заявила 26-летняя девушка в беседе с агентством.

Тем не менее, Гарридо отметила, что рада за Сантос, с которой она давно знакома и выступала на нескольких других конкурсах красоты. Лишившаяся короны девушка поздравила свою соперницу.

Теперь Сантос получила возможность представлять Канаду на конкурсе "Мисс Вселенная", который состоится в декабре.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела