14 мая 2013, 04:17 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак проиграла спор Татьяне Арно, что та похудеет на 10 кг за месяц (ФОТО, ВИДЕО)

Ксения Собчак проиграла спор Татьяне Арно, что та похудеет на 10 кг за месяц
Две блондинки месяц назад поспорили, что Татьяна похудеет на десять килограммов.

В случае  проигрыша Татьяне пришлось бы вымыть автомобиль Ксении в ее же купальнике. И она выиграла!

Напомним, все началось с того, что популярная телеведущая Татьяна Арно выложила на своей страничке в Twitter снимок кусочка пирога. Безобидный кадр возмутил Ксению Собчак. Она написала Арно: "Сколько можно есть, детка?:) ты скоро не поместишься в обьектив айфона!:)"

Татьяна мгновенно отреагировала: "А вот и анарексения)))". Собчак не осталась в долгу: "Я тоже рада тебя читать, мой пельмешек:). Короче, детка, тебе пора худеть! Давай решим как?"

В ходе переписки и возникло пари: Татьяна Арно должна была за месяц скинуть десять килограммов. И она всерьез взялась за дело.

На днях Арно выложила на своей страничке в Twitter отчетную видеозапись: "Итак, на дворе 13 мая. Позади изнурительные тренировки, строгая диета и мой помощник XLS. Посмотрим, что получилось", – при этих словах Арно встала на весы. Уже в следующую секунду она с триумфом возвестила: "57,9! Ксения, я жду!"

И Собчак признала свое поражение: "Хорошо!!! Засчитано!! Даже 200 грамм тебе прощаю, может успеешь за день! Ты больше не жиробас!!!урра!!! ну и главное, что ты в итоге от меня хочешь?" Арно быстро нашлась с ответом: "хочу эстрадный номер со всеми вытекающими". Ксения написала коллеге в ответ: "я только за! Сама даже предлагала. Короче, готовься, будет клип, в нем и извинюсь:))"

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела