12 апреля 2013, 02:59 | Автор: Иван Рутов

Британка написала книгу о том, как ее воспитали обезьяны (ФОТО, ВИДЕО)

Британка написала книгу о том, как ее воспитали обезьяны
Жительница Британии Марина Чапман, которая родилась и провела детство в Колумбии, написала книгу.

Марина Чапман не помнит родителей и даже своего настоящего имени. По словам женщины, из раннего детства она смутно помнит  лишь момент похищения ее из семьи. Затем похитители, как рассказывает Чапман, бросили ее в джунглях. Британка уверяет, что в джунглях ее подобрала стая маленьких обезьян рода капуцинов. Об этом пишет Newsru.com.



«Мое тело привыкло к ежедневному лазанию по деревьям. Кожа на ладонях, ступнях, локтях, коленях стала жесткой, и я не чувствовала боли», — рассказала женщина газете The Sun. Она также научилась издавать обезьяньи звуки, переняла их мимику, и питалась вместе с ними орехами и фруктами.


9-летнюю девочку нашли в джунглях охотники, которые  сдали ребенка в  … публичный дом Боготы. Чапман скоро оттуда сбежала, и заметившая ее соцслужба пристроила ребенка в приемную семью. Затем она переехала в Великобританию, где в 1977 году вышла замуж за местного органиста Джона Чапмана.


По словам дочерей колумбийки, их мать постоянно напоминает о том, что она «не леди». В детстве она заставляла их издавать звуки, похожие на обезьяньи, а сама встает по утрам со словами благодарности о том, «что у нее есть крыша над головой и она ходит на двух ногах». Кроме того, дети с матерью ездили в Колумбию, в окрестности джунглей, где росла Чапман, и местные жители подтвердили ее слова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела