09 апреля 2013, 13:36 | Автор: Иван Рутов

В Киеве депутата забросали экскрементами (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве депутата забросали экскрементами
На пресс-конференции в Киеве депутата Верховной Рады Украины от правящей Партии регионов забросали экскрементами.

В зал, где проходило мероприятие, посвященное проблеме использования языков при создании биометрических паспортов, вошла молодая девушка с двумя пакетами фекалий и швырнула их прямо в народного избранника.

ВИДЕО

«Бандиты перешли уже все границы!», — крикнула она после броска.

Вадим Колесниченко сумел уклониться от обоих фекальных «снарядов», один из которых разорвался на стене за спиной парламентария, и назвал девушку «больной». В свою очередь «метательница» попыталась сбежать, однако была схвачена охраной, а затем — передана милиции.

Позже девушка рассказала, что она кидала в депутата «органическим материалом» для биометрических паспортов. По ее словам, она совершила свой поступок с целью протеста против Партии регионов, а кидала органическим материалом, так как «Вадим Колесниченко является органическим представителем Партии регионов».

Напомним, Вадим Колесниченко – народный депутат Украины, член Партии регионов, заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде. Внес более двадцати законопроектов о защите русского языка. Автор альтернативного доклада в Совет Европы о нарушениях прав русскоговорящего населения Украины. Председатель Совета ВОО «Правозащитное общественное движение «Русскоязычная Украина». 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела