19 марта 2013, 19:59 | Автор: Иван Рутов

Биатлонисты Норвегии устроили стриптиз на гонке (ФОТО, ВИДЕО)

Биатлонисты Норвегии устроили стриптиз на гонке
Дисциплинарная комиссия Союза биатлонистов России начала проверку по факту хулиганства во время гонки в Ханты-Мансийске.

Сотрудники правоохранительных органов России совместно с представителями Союза биатлонистов выясняют обстоятельства хулиганской выходки, устроенной членами сборной команды Норвегии во время 9-го этапа Кубка мира, проходившего в Ханты-Мансийском автономном округе.


ВИДЕО


На данный момент известно о восьми участниках сборной Норвегии, которые устроили необычное представление в заключительный день соревнований. Во время женского масс-старта спортсмены сняли с себя штаны и стали радостно приветствовать девушек.


Доказательством хулиганской выходки стали многочисленные видеозаписи. В объектив камер попал один из спортсменов, но вскоре выяснилось, что акция была массовой. Возглавлял команду самый титулованный биатлонист в истории Олимпийских игр Уле Эйнар Бьерндален.


Наводить порядок пришлось сотрудникам ОМОНа. Но спорить с полицейскими спортсмены не стали: после короткой беседы норвежцы ретировались. А что касается  самих участниц масс-старта,  то  жаловаться на норвежцев они не стали, ведь на конечном результате забега увиденное не отразилось.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела