19 марта 2013, 11:51 | Автор: Иван Рутов

Рой пчел сорвал футбольный матч (ФОТО, ВИДЕО)

Рой пчел сорвал футбольный матч
Разместились пчелы на перекладине ворот, из-за чего голкипер не рискнул занять свое законное место.

Матч чемпионата Бразилии по футболу между командами «Понте Прета» и «Атлетико Сорокаба»  на стадионе «Мойзес Лукарелли», расположенном в городе Кампинас в штате Сан-Паулу оказался на грани срыва из-за нашествия на стадион роя пчел.  Об этом пишет интернет-издание Дни.ру.


ВИДЕО


Решить проблему удалось лишь после того, как сотрудники стадиона вызвали специальные службы. Так, часть пчел они погрузили в мешок, а оставшуюся часть сожгли и обработали специальным химическим составом. После этого запланированная встреча команд все-таки состоялась.


Фанатам обоих клубов, игрокам и тренерскому штабу очень повезло, что рой пчел избрал местом дислокации именно перекладину, а не любое другое место на стадионе, иначе ситуация могла бы выйти из под контроля и привести к плачевным последствиям.


Напомним,  подобный случай произошел в  Бразилии в мае 2011 года, с той разницей, что рой появился на поле уже во время матча.  В середине первого тайма верхний угол одних из ворот облюбовали местные пчелы, которые собрались в таком количестве, что вынудили арбитра встречи прервать поединок. Затем в течение двадцати минут пожарные разгоняли насекомых… Матч  возобновили.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела